2272 Suchergebnisse
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 228

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
233.899 (5.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Achtung: Dachgeschoss zum Ausbauen in bester Lage von Hanau

Achtung: Dachgeschoss zum Ausbauen in bester Lage von Hanau
Zimmer
1
Wohnfläche
58,07
Kaufpreis
64.000 (1.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

1,5 Zimmerwohnung mit Balkon PKW- Stellplatz und Keller

1,5 Zimmerwohnung mit Balkon PKW- Stellplatz und Keller
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
105.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Fantastischer Fernblick - 1-Zimmer-ETW in WI-Gräselberg

Fantastischer Fernblick - 1-Zimmer-ETW in WI-Gräselberg
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
119.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Wiesbaden

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
169.000 (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:

Hier gibt es noch eine attraktive Rendite: Durchdachtes Studentenapartment in Frankfurt

Zimmer
1
Wohnfläche
20,77
Kaufpreis
196.900 (9.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
160.000 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Schöne 1 Zimmer ETW in toller Lage von Darmstadt zur Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
280.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Langfristig vermietete Pflegeimmobilie - 461 EUR Miete im Monat und kein Vermietungsaufwand.

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
173.950 (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:

Zentrale 1-Zimmerwohnung mit Balkon!

Zentrale 1-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
80.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 197 198 199 200  201 202 203 ... 228