Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Erdgeschosswohnung mit Garten und Stellplatz im Hambacher Schloss
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Wohnung mit guter Anbindung in Wiesbaden-Biebrich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung / Kapitalanlage in Bad Nauheim zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene Wohnung in Frankfurt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau KFW 55 mit Garten in ruhiger und Zentralen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und tollem Schnitt in guter Lage von Mainz-Kastel
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug nach Kernsanierung ** Gemütliche, moderne Eigentumswohnung in beliebter Lage Bocken
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Kaufpreis
329.975 € (9.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Harleshausen
Zimmer
-
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
329.900 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEYERS | Praktisch geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in grüner Oase
Zimmer
1
Wohnfläche
34,17 m²
Kaufpreis
329.900 € (9.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.