Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
KLEYERS | Praktisch geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in grüner Oase
Zimmer
1
Wohnfläche
34,17 m²
Kaufpreis
329.900 € (9.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2-Zimmer Penthousewohnung mit schicker Dachterrasse - letzter Bauabschnitt -
Zimmer
2
Wohnfläche
70,19 m²
Kaufpreis
329.500 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Haimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauvorhaben in KFW 55 Bauweise Rodgau - Dudenhofen "Provisionsfrei" zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,83 m²
Kaufpreis
329.278 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete-3-Zi zur Kapitalanlage mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
67,71 m²
Kaufpreis
329.200 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maintal-Bischofsheim: Helle und freundliche 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmmer Altbau-Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger, citynaher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit 2 Zimmern u. 2 Hobbyräumen in Mörfelden-Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In angenehmer Nachbarschaft wohnen - 3 Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kelkheim Hier werden Sie sich wohlfühlen! Moderne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.