2458 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 246

Schickes Apartment mit eigenem Garten

Schickes Apartment mit eigenem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
160.000 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3 ZW in Kassel-Rothenditmold

Frisch sanierte 3 ZW in Kassel-Rothenditmold
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
160.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:

Komfortable, Lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung mit Loggia

Komfortable, Lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung mit Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
160.000 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
120
Kaufpreis
160.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:

3 ZKB Eigentumswohnung und PKW-Stellplatz in Kassel-Nordshausen

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
160.000 (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Nordshausen
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 63683 Ortenberg, Beuneweg

Erdgeschosswohnung in 63683 Ortenberg, Beuneweg
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
160.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
35
Kaufpreis
160.000 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Wohnung Untergeschoss! 50% Eigentumsanteil ZweierWEG

Wohnung Untergeschoss! 50% Eigentumsanteil ZweierWEG
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
160.000 (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Volkmarsen
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung im Vorderen Westen

Modernisierte Wohnung im Vorderen Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,71
Kaufpreis
160.000 (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
160.000 (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 246