Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
3 ZKB Eigentumswohnung und PKW-Stellplatz in Kassel-Nordshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Nordshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZImmer-Wohnung in Ortenberg mit hohem Freizeit- und Erholungswert
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Untergeschoss! 50% Eigentumsanteil ZweierWEG
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Volkmarsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung im Vorderen Westen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,71 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung - Denkmal
Zimmer
3
Wohnfläche
64,34 m²
Kaufpreis
159.900 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++2-Zimmer Wohnung mit Blick zur Bergstraße+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Über jahrzehntelang jeden Monat 416 EUR generieren und das ohne großen Eigenaufwand
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
159.360 € (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon und Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,92 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilien.de
2-ZKB-Dachgeschosswohnung mit Loggia in Fuldatal-Ihringshausen zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.