Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage oder ab Mai Ihr neues zu Hause!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
5 - Zimmer Penthouse in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
168,45 m²
Kaufpreis
995.000 € (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer. Drei-Zimmer-Wohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
294.999 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Aquae Mattiacorum - architektonische Harmonie in Reinform
Zimmer
4
Wohnfläche
125,06 m²
Kaufpreis
888.000 € (7.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer - Preiswerte 3-Zimmer-Wohnung im schönen Nauheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
5-Zimmer-Altbauwohnung in Henschelvilla - Mit Ausbaureserve, direkt auf der Wilhelmshöher Allee
Zimmer
5
Wohnfläche
219,75 m²
Kaufpreis
805.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Aquae Mattiacorum - architektonische Harmonie in Reinform
Zimmer
2
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Homburg: Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62,27 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Investment: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.