Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Provisionsfrei für Käufer - Preiswerte Kapitalanlage im schönen Nauheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer. Drei-Zimmer-Wohnung zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
294.999 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Eigentumswohnung in zentraler Lage mit Aussicht KAPITALANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Bensheim, Weitblick zum besten Preis !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Eigentumswohnung mit Loggia und (un)bezahlbarem Ausblick - Erstbezug nach Kernsanierung
Zimmer
5
Wohnfläche
125,98 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Bad Salzschlirf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein + Fein . . Neubau . . Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
135,77 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohnfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Kassel Brasselsberg inkl. Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Hermannstein - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
96,5 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Hermannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Ruheoase in Bestlage von Langen-Steinberg
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.