Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 39.48 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
39,48 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlüchtern: Mehrgenerationen-Wohnen - TYP 41
Zimmer
1
Wohnfläche
41,01 m²
Kaufpreis
147.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 29.47 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
29,47 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 1-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Hungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
312.751 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermietete 1-Zimmerwohnung in Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Anlegen Ideal. Zum Verlieben Schön.
Zimmer
1
Wohnfläche
26,98 m²
Kaufpreis
207.750 € (7.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Tolle Kapitalanlage - 1 Zimmer Wohnung in Frankfurt mit eigenem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
34,73 m²
Kaufpreis
263.000 € (7.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideale Kapitalanlage - toll geschnittenes Studentenapartment
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5 m²
Kaufpreis
214.900 € (8.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Eigentumswohnung mit Kellerräumen, Abstellraum u. Grundstücksfreifläche
Zimmer
1
Wohnfläche
27,4 m²
Kaufpreis
110.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.