Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
RESERVIERT! - Freie 1-Zimmer Wohnung mit separater Küche *keine Courtage*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
295.000 € (9.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
295.000 € (9.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage mit Wertsteigerungs-Potential!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,2 m²
Kaufpreis
209.000 € (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartement - vermietet - Hanau/Salisweg
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kurzer Weg zur S6! 1ZKB mit Balkon & TG-Stellplatz in modernem MFH. Sondernutzungsrecht Garten!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,54 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukratives Pflegeapartment in Grünberg!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,14 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Paul & Partner* INVESTIEREN SIE IN IHRE ZUKUNFT !
Zimmer
1
Wohnfläche
35,24 m²
Kaufpreis
173.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unmittelbare Nähe zur Universität und Klinikum Kassel
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
74.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Hohe Rendite, ohne vor Ort zu sein, mit wenig Verwaltungsaufwand
Zimmer
1
Wohnfläche
23,08 m²
Kaufpreis
99.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.