Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Barrierefreies City-Apartment mit Concierge, Co-Working-Areas + Gemeinschaftsdachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
25,48 m²
Kaufpreis
192.900 € (7.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Südwest-Park: 2 Zimmer mit PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 47 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung mit 2 Zimmern u. 2 Hobbyräumen in Mörfelden-Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 4 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trendiges Micro-Living: Modernes 1-Zimmer-Apartment + schönen Meet & Greet Areas in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
24,22 m²
Kaufpreis
203.900 € (8.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapitalanlage ! Ergeschosswohnung zentral gelegen.
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt anlegen oder ab 2022 einziehen: Vermietete 4-Zi.-Whg. mit Balkon in gefragter Lage nahe FFM
Zimmer
4
Wohnfläche
94,64 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Wertanlage: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse in ruhiger Lage – provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.800 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie und gut geschnitte 2-ZKBB - provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.