2458 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 246

***PROVISIONSFREI*** - Nutzen Sie Ihren eigenen Garten!

***PROVISIONSFREI*** - Nutzen Sie Ihren eigenen Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
199.000 (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Runkel
Gefunden bei:

***Viel Platz auf einer Ebene mit großem Balkon***

***Viel Platz auf einer Ebene mit großem Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
165.000 (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Wartenberg
Gefunden bei:

Ahnatal - Gemütliche Dachgeschosswohnung - Eigennutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
152.000 (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei

4-Zimmer-Wohnung mit schönem Balkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
56.500 (690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Frankfurt-Oberrad: Familiengerecht 4-Zimmer-Wohnung zum Vernunftspreis

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
330.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

Gut geschnittene Wohnung mit Platz für die ganze Familie!

Gut geschnittene Wohnung mit Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
285.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung in stadtnaher Lage

Exklusive Eigentumswohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
330.000 (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

Großzügige Maisonettewohnung inkl. 2 Garagenstellplätzen in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
295.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:

Sehr schöne, helle und freundliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Altenhaßlau Maklerfrei zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
320.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:

Perfektes Zuhause - Eine 4-Zimmer-Eigentumswohnung, die Ihren Wohnwünschen entspricht!

Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
297.000 (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 246