Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Charmantes Liebhaberobjekt: Große Erdgeschoss-Whg. mit 1-Zi.-Apartment, 2 Garagen und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
199.100 € (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WER JETZT NICHT ZUSCHÄGT IST SELBER SCHULD! Preiswerte 4 Zimmer Wohnung in Offenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnen mit großem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Schöne Eigentumswohnung mit Sonnen Balkon, sehr gepflegte WEG
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- Zimmerwohnung mit 5 Räumen!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
4 ZKB Eigentumswohnung mit Loggia in Kassel-Harleshausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,33 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage! 4-Zimmer-Wohnung, Garage und 2 Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Neckarsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
mega! 170 helle Quadratmeter, frisch renoviert
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Anspach Bestlage == TOP ANGEBOT == Freie 4 Zi. Wohnung mit Balkon und hochwertiger Ausstattung plus einem TG Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage oder ab Mai Ihr neues zu Hause!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.