Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
***gepflegte 3-Zi.-ETW in zentraler Lage zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 34127 Kassel, Naumburger Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
29.500 € (484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Darmstadt CITY schöne sonnige Eigentumswohnung mit großem Balkon....
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenbach - Attraktive Dreizimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für junge Familien und Paare die Möglichkeit auf eine sonnige ETW mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Wohnung bei Frankfurt a. Main - PROVISIONSFREI -
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
327.000 € (5.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Steinbach (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** TOPP SANIERTE 3 ZIMMER WOHNUNG IN ABSOLUT GEPFLEGTEM MEHRFAMILIENHAUS **
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon im Herzen von Taunusstein
Zimmer
1
Wohnfläche
37,63 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3 ZW in Kassel-Rothenditmold
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.