4773 Suchergebnisse
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 478

3 ZKB-Eigentumswohnung mit großer Loggia als Kapitalanlage - Musikerviertel Vellmar

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
169.000 (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Penthouse-Wohnung mit Panoramablick und Aufzug in Top-Lage von Bergen

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
1.150.000 (9.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

Vermietete ETW mit Balkon im Herzen von Viernheim

Vermietete ETW mit Balkon im Herzen von Viernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
170.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

#1 NEUBAU! Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse! DIREKT AM GRÜNGÜRTEL!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
417.000 (7.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:

Solide und wertbeständige Altersvorsorge in Wiesbaden - Bierstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
142.500 (4.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

Helle ruhige Eigentumswohnung

Helle ruhige Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
195.000 (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:

Elegant möblierter Wohntraum mit Gartenterrasse wartet auf Sie!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
422.000 (7.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

65189 Wiesbaden

65189 Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
629.000 (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 36043 Fulda, Rangstr.

Erdgeschosswohnung in 36043 Fulda, Rangstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
298.000 (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
165.000 (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 478