Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Elegant möblierter Wohntraum mit Gartenterrasse wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
422.000 € (7.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in 36043 Fulda, Rangstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe Frankfurt **Neubau**
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
274.500 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Imposante Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
890.000 € (7.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Baunatal
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
228.500 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig aufgeteiltes Wohnerlebnis im 2015 erbauten Neubaugebiet im Frankfurter Gallusviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4-Zimmer-Wohnungen nahe der Europäischen Zentralbank
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Infrastruktur und jede Menge Lebensqualität! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schöneck
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
276.500 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.