Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Vellmar, schönes 1 Zimmer Apartment im Herzen von Vellmar mit einen eigenen PKW-Parkplatz, direkt von dem Eigentümer, provisionsfrei zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
34,2 m²
Kaufpreis
115.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Green and clever Invest! Provisionsfreie Mikroapartments im attraktiven Ambiente eines Neubauprojektes in Kassel-Vellmar warten auf Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,09 m²
Kaufpreis
98.500 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment zum direkt einziehen
Zimmer
1
Wohnfläche
43,47 m²
Kaufpreis
345.200 € (7.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Studentenapartment mit durchdachtem Grundriss
Zimmer
1
Wohnfläche
20,66 m²
Kaufpreis
197.900 € (9.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Anlegen Ideal. Zum Verlieben Schön.
Zimmer
1
Wohnfläche
24,53 m²
Kaufpreis
196.240 € (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment für Selbstnutzer oder als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW-Wohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
124.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Apartment mit toller Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ESCHBORN-NIEDERHÖCHSTADT: Gepflegtes 1-Zimmer Apartment in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
165.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT FREI! Helle Einzimmerwohnung in Rödermark zu verkaufen. Ideal für junge Paare und Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
41,85 m²
Kaufpreis
127.900 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.