Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
helles traumhaftes 1 Zimmer-Apartment mit Balkon in Frankfurt/M. - Niederrad **ohne Maklergebühr**
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
183.000 € (6.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Geflegte Kapitalanlage mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Inflationsgeschützte Kapitalanlage - Studentenapartment in Frankfurt am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
20,11 m²
Kaufpreis
184.900 € (9.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
ORO - Wohntrend von Morgen.
Zimmer
1
Wohnfläche
23,58 m²
Kaufpreis
189.820 € (8.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
***Langfristige Kapitalanlage: gut vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon***
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
129.900 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN UND MEIN
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
142.500 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Luxuriöses Appartment in Wiesbaden Best-Lage+++
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
279.000 € (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage in Offenbach Rosenhöhe
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Unmittelbare Nähe zur Universität und Klinikum Kassel
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
74.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.