2458 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 246

Lichtdurchflutete 3-4 Zi. WHG in zentraler Lage

Lichtdurchflutete 3-4 Zi. WHG in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
253.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung - hochwertige Eigentumswohnung in beliebter Lage Bockenheims

Zimmer
1
Wohnfläche
32,1
Kaufpreis
337.050 (10.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung mit großem Balkon zentrumsnah in Viernheim

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
185.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Ein himmlisches Wohnerlebnis …

Ein himmlisches Wohnerlebnis …
Zimmer
2
Wohnfläche
55,58
Kaufpreis
184.900 (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Geschmackvolle 4,5 Zimmer Eigentumswohnung in Dietzenbach-Steinberg zu verkaufen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
295.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

TOP 3 Zimmer zum Wohlfühlen - ETW in Darmstadt, Kranichstein

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
244.000 (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:

HATTERSHEIM: Gut geschnittene 2-Zi.-Wohnung mit Balkon

HATTERSHEIM: Gut geschnittene 2-Zi.-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
139.000 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Vermietete 1,5-Zimmerwohnung in Bestlage!

Kapitalanlage: Vermietete 1,5-Zimmerwohnung in Bestlage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,77
Kaufpreis
250.000 (7.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Wohnen in der Residence ...

Wohnen in der Residence ...
Zimmer
2
Wohnfläche
71,05
Kaufpreis
192.000 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Breidenbach
Gefunden bei:

Vermietetes 1-Zimmer -Appartement ideal als Kapitalanlage 4,0% Rendite

Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
150.000 (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 246