Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
*4-Zimmerwohnung in einer ruhigen Wohngegend in Unterliederbach*
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung 4-Zimmer-Eigentumswohnung Frankfurt Sindlingen
Zimmer
-
Wohnfläche
87,8 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** BAUSTART ERFOLGT ** Helle 3-Zimmer Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
108,75 m²
Kaufpreis
547.000 € (5.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnungen im Generationenpark Heskem-Mölln - Erstbezug!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,69 m²
Kaufpreis
410.400 € (3.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit 2 großen Lageräumen in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,39 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
°°Einzugsgebiet Frankfurt °° Ideale Kapitalanlage: 3 Zimmer Maisonette-Wohnung, Balkon, Garten, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
258.800 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberursel: Baustart jetzt! Exklusive ca. 89,14 m² Wohnung am Fuße des Taunus - W3
Zimmer
3
Wohnfläche
89,14 m²
Kaufpreis
579.410 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine sichere Investition: Neubau: 4-ZKB in Vellmar - ruhig und zentral - Straßenbahn, RegioTram im Nahbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
102,02 m²
Kaufpreis
484.595 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Dachgeschosswohnung - Toplage, ruhig und zentral in Vellmar
Zimmer
2
Wohnfläche
73,76 m²
Kaufpreis
368.800 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberursel: Baustart jetzt! Hochwertige ca. 97,16 m² Gartenwohnung - W2
Zimmer
3
Wohnfläche
97,16 m²
Kaufpreis
631.540 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.