4773 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 478

NEU-ANSPACH ZAUBERHAFTE MAISONETTE IM HERZEN DER STADT-IDEAL FÜR SINGLES ODER JUNGE LEUTE

NEU-ANSPACH  ZAUBERHAFTE MAISONETTE IM HERZEN DER STADT-IDEAL FÜR SINGLES ODER JUNGE LEUTE
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
200.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

TRAUTHEIM - 2 Zimmer inkl. Mieter ...

TRAUTHEIM - 2 Zimmer inkl. Mieter ...
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1
Kaufpreis
224.900 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:

*** OF - Nähe Kaiserlei *** Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
68,87
Kaufpreis
299.000 (4.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Traumhafte 5 Zimmer Maisonette-Wohnung über den Dächern von Götzenhain

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
650.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

***Top Kapitalanlage in Raunheim - helles und vollausgestattetes Apartment in zentraler Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
89.000 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
280.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4 Zimmer Altbauwohnung im Frankfurter Ostend

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Kaufpreis
659.000 (5.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Zwei schöne Wohnungen im DG - oder als ein Penthouse nutzbar!

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Kaufpreis
325.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:

Provisionsfrei ! 1A 6 Zi. DG Maisonette Wohnung mit 2 Balkonen und großem Raumangebot

Zimmer
6
Wohnfläche
159,46
Kaufpreis
549.000 (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Fernblick in Buseck - Großen-Buseck

3-Zimmer Wohnung mit Fernblick in Buseck - Großen-Buseck
Zimmer
3
Wohnfläche
92,72
Kaufpreis
197.500 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 478