Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Wohnung mit Gartenanteil ab sofort frei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - (MAKLER AUSGESCHLOSSEN) - Gepflegte 4,5-Raum-Dachgeschosswohnung - AB SOFORT FREI
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, modernisierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bensheim
Zimmer
4,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4,5 ZKB Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in ruhiger Höhenlage von Bad Hersfeld!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,74 m²
Kaufpreis
199.900 € (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 - 5 Zimmerwohnung mit Garage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Kamin + Balkon in Feldrandlage von Waldems-Bermbach
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96,05 m²
Kaufpreis
269.800 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 5-Zi.-DG-Whg. mit Balkon und schöner Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
124,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewohnung sucht neue Eigentümer
Zimmer
5
Wohnfläche
199,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Wohnung mit Balkon + 1-Zimmer im Spitzboden + große Garage mit Grube in Eppstein
Zimmer
5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 ZIMMER MAISONETTE MIT TOLLEM AUSBLICK
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.