Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Top Maisonette Wohnung in Ehringshausen-Dillheim
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Ehringshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Sonderwohneigentum als Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
154,22 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Butzbach/Waldsiedlung zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung Untergeschoss! 50% Eigentumsanteil ZweierWEG
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Volkmarsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-Maisonette-Eigentumswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei schöne Wohnungen im DG - oder als ein Penthouse nutzbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immowelt.de
-Traumhafte Eigentumswohnung mit viel Raum im Dachgeschoss mit tollem Weitblick-
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 150 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
215.705 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitige Wohnung mit Garten im Doppelhaus Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.