2458 Suchergebnisse
1 ... 242 243 244 245  246

-Traumhafte Eigentumswohnung mit viel Raum im Dachgeschoss mit tollem Weitblick-

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Kaufpreis
275.000 (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 150 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 150 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
215.705 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

Vielseitige Wohnung mit Garten im Doppelhaus Stil

Vielseitige Wohnung mit Garten im Doppelhaus Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
280.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:

ETW mit Nießbrauchrecht in Einhausen

ETW mit Nießbrauchrecht in Einhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Kaufpreis
275.760 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Einhausen
Gefunden bei:

albero:) Topp-Preis - Topp Rendite

albero:) Topp-Preis - Topp Rendite
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Kaufpreis
280.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Walluf: 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, vermietet, zentrale Lage*

*Walluf: 3-Zimmer-Wohnung im  Dachgeschoss, vermietet, zentrale Lage*
Zimmer
6
Wohnfläche
73
Kaufpreis
264.000 (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Walluf
Gefunden bei:

# Große Wohnung in ruhiger, zentraler Lage #

# Große Wohnung in ruhiger, zentraler Lage #
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Kaufpreis
230.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Linsengericht
Gefunden bei:

DIETZ: Fast wie ein Haus - Eigentumswohnung mit Einliegerwohnung und Car-Port

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Kaufpreis
349.000 (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Wohnungen zur Kapitalanlage mit schöner Aussicht

2 Wohnungen zur Kapitalanlage mit schöner Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
80.000 (572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:

Maisonette auf 3 Ebenen & eigenem Garten für Glücksmomente wie im EFH

Zimmer
6
Wohnfläche
148
Kaufpreis
349.000 (2.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 242 243 244 245  246