Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage mit Balkon in Bad Nauheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
267.934,41 € (5.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ruhige Gartenwohnung 3 Zimmer Friedrichsdorf/Köppern
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Marburger Stadtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Green and clever Invest! Provisionsfreie Mikroapartments im attraktiven Ambiente eines Neubauprojektes in Kassel-Vellmar warten auf Sie!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,09 m²
Kaufpreis
98.500 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
VON PRIVAT: 3 Zimmer mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte Wohnung mit Wellnes-Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Niesig
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben den Schlüssel zu Ihrem Glück: Bezugsfreie 3-Zi-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
-
Wohnfläche
76,39 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Darmstadt, Mathildenhöhe, in direkter Nachbarschaft zum Hochzeitsturm „Fünf-Finger-Turm“
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
CITY-LIVING-BIEBER - Modernes Wohnen in Offenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
76,92 m²
Kaufpreis
449.900 € (5.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.