Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim - Bezugsfreie Dreizimmerwohnung in Oberursel
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung! Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung in beliebter Lage Bockenheims
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
689.620 € (11.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Neubau - ERSTBEZUG*** Exklusive 3 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
318.500 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte Eigentumswohung
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
264.900 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** exclusive Wohnung in bester Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.399.990 € (14.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Frankfurt-Niederrad!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Kaufpreis
312.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Skyline Blick in Oberrad!
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in gepflegter und zentral gelegener Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den Zeilsheimer Höfen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,15 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.