Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Attraktive Gartenwohnung in super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,2 m²
Kaufpreis
1.011.700 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Schenken Sie sich die Grunderwerbsteuer** - Wohnen zwischen Metropolregion und Naturpark
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
318.500 € (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
760.000 € (8.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi ETW in Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
72,34 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Langfristig vermietete 3 Zimmer Wohnung in Frankfurt-Niederrad!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,9 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU vollmöblierte 3-Zi-WHG- Erstbezug nach umfangreicher Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3-Zimmer-Dachgeschosswhg. in einer außergewöhnlichen, kernsanierten Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
125,25 m²
Kaufpreis
325.650 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Wohnung in Maintal
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Ihr neues Zuhause! 3 Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
409.900 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Penthousewohnung mit eigenem Dachgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
195,05 m²
Kaufpreis
1.999.000 € (10.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.