Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
:: OHNE KÄUFERPROVISION :: 3 ZKB Wohnung mit großem Balkon und toller Aussicht (E 676) ::
Zimmer
3
Wohnfläche
79,82 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutgelegene 4 ZKB Wohnung mit möglicher Erweiterung auf 6 ZKB
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung inkl. Tiefgarage in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***gepflegte 3-Zi.-ETW in zentraler Lage zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
72,1 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung in Bad Homburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*reserviert* Citynahe Neubauwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
206.500 € (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche ETW mit Traumblick
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Domizil für den gepflegten Lebensabend in Nordhessen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,4 m²
Kaufpreis
207.200 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neukirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hell und gepflegt in Wetzlar: Großräumige 3-Zi.-Maisonette mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Vermietete Eigentumswohnung in Bad Nauheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,31 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.