Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
*** Tolle 3-Zimmer-ETW mit 2 Balkonen und PKW-Stellplatz *** in Großkrotzenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung am Baunsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung - Mieter inklusive !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Grosse, helle 2 Zi-DG-Wohnung mit Loftcharakter * in Niedernhausen-Niederseelbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon: Helle 2 Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Gießen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,06 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im "Rosengärtchen"
Zimmer
2
Wohnfläche
61,63 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Endlich Eigentum - schöne ETW mit Balkon und Erker wartet auf Sie***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung in bester Lage - hier haben Sie ALLES!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Reduzierter Preis, Provisionsfreie schöne ETW in Rödermark zu verkaufen, sofort frei ***
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.