Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Endlich Wohlfühlen in den eigenen vier Wänden: Helle Dachgeschosswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
689.000 € (6.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Gonzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle 2-Zimmerwohnung als Kapitalanlage in Karben!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB-Eigentumswohnung als Kapitalanlage - Musikerviertel Vellmar
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Kassel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Darmstadts Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage mit Loggia und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
324.900 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
IN BESTER LAGE DES VORDEREN WESTENS | Neubau zwischen Stadthallengarten und Tannenwäldchen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
671.000 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
* Provisionsfrei * 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragen Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Neubau Etagen-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helles und luxoriöses Penthouse im Norden voon Hanau
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
629.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.