4773 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 478

Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Kassel

Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Balkon in Kassel
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
130.000 (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

* Provisionsfrei * 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragen Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
279.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Darmstadts Top Lage

Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Darmstadts Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
199.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage mit Loggia und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
324.900 (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

IN BESTER LAGE DES VORDEREN WESTENS | Neubau zwischen Stadthallengarten und Tannenwäldchen

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
671.000 (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Neubau Etagen-Wohnung mit Balkon

Moderne 3-Zimmer Neubau Etagen-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
395.000 (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helles und luxoriöses Penthouse im Norden voon Hanau

Helles und luxoriöses Penthouse im Norden voon Hanau
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
629.000 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Neuer Preis - Tolle 4-Zimmer-Altbau-Eigentumswohnung in Wiesbaden

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
445.000 (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

3 ZKB 84m² "Erholungsraum" - Penthousewohnung mit Dachterrasse und Balkon in Hanau mit Platz für die ganze Familie

3 ZKB 84m²
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
399.990 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Helle Hochparterre Wohnung mit Balkon!

Helle Hochparterre Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
170.000 (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 478