Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
TOP ALTBAU IM NORDEND: Sanierungsbedürftige 3 Zimmer Wohnung mit Baugenehmigung für einen Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung mit Garten und Stellplatz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Erdgeschosswohnung in sehr guter Lage von Rödermark!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Blick über den Kurpark - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
555.000 € (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKBB# Etagenwohnung# Westbalkon# Garage# Wohnz.Parket# tgl.-Wannenbad# Bad-Nauheim / Nieder-Mörlen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am Park - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
569.200 € (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rosbach-Rodheim: Traumhafte 3-Zimmer-Luxus-Terrassenwohnung für Paare / Singles mit vielen Extras
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Eigentumswohnung auf der Philosophenhöhe!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,55 m²
Kaufpreis
452.000 € (4.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen der Altstadt - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
285.734,5 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.