Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Eigentumswohnung für kleine Familien mit zwei Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
574.900 € (6.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug, 3 ZKBB - ETW in bevorzugter Wiesbadener Wohnlage mit TG-Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
520.000 € (7.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause. Hier werden Sie sich wohlfühlen. Erstbezug nach Umbau und Renovierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-ETW mit 3m hohen Decken, Denkmaleigenschaft/Ensembleschutz
Zimmer
3
Wohnfläche
86,84 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage!! 3-Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Wiesbaden-Bierstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,79 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
In Wohlfühlensemble: Attraktive 3-Zi.-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Kaufpreis
455.900 € (5.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Thaerstrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
830.000 € (7.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete und gepflegte Wohnräume als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängigkeit von Gas und Öl! A+ Energieeffizienz mit Nahwärme
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
464.000 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussicht ins grüne, 3-Zimmer Wohnung *Attraktiv für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,02 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.