Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Blick über die Dächer von Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (5.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum von einem Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
444.885 € (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
66,84 m²
Kaufpreis
240.624 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll Wohnen! Neubauwohnug mit traumhafter Dachterasse in Beltershausen. Fertigstellung Q3/2023
Zimmer
2
Wohnfläche
78,45 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Ebsdorfergrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 2-Zimmer ETW in Fulda-Lehnerz Neubau ! (Nr. 13)
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
160.224 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Überhöhte MIETZAHLUNGEN ? MUSS nicht SEIN ! Kernsanierte, lichtdurchlutete 4 Zimmer Wohnung mit Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
487.500 € (5.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage mit Mainnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
84,57 m²
Kaufpreis
553.933,5 € (6.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Zuhause für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
454.920 € (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.