Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI! Moderne 2-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Offenbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Nauheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmereigentumswohnung in Frankfurt-Nied
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Kapitalanlage in unmittelbarer Nähe des Nidderauer Stadtzentrums
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung wird nach Ihren Wünschen saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüchtern: Seniorenwohnen - TYP 56
Zimmer
2
Wohnfläche
61,74 m²
Kaufpreis
221.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zi-Wohnung im neuwertigen Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Habichtswald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in beliebter Lage von Unterliederbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Kaufpreis
223.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit privaten Eingang in ruhiger Lage - Erlensee
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
223.200 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUTHEIM - 2 Zimmer inkl. Mieter ...
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Kaufpreis
224.900 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.