Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Schöne Maisonette-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre neue Kapitalanlage: Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in guter Lage von Marburg Wehrda
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
99.900 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Balkon im Zentrum von Groß-Umstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN ABER OHO! ?? - hochwertige 2-Zimmer Wohnung am Bieberer Berg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
-Traumhafte Eigentumswohnung mit viel Raum im Dachgeschoss mit tollem Weitblick-
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnquartier Lämmerhof" - 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon - KfW förderfähig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,89 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Kassel - Provisionsfreie 2 Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigentumswohnung mit Balkon, 60 qm, in Bad Wildungen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Etagenwohnung in 63065 Offenbach, Mainstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.