4773 Suchergebnisse
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 478

Exclusive Wohnanlage in ruhiger Hanglage/Neroberg.-Russ.Kapelle -

Exclusive Wohnanlage in ruhiger Hanglage/Neroberg.-Russ.Kapelle  -
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
520.000 (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Helle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sossenheim

Helle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sossenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
278.000 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Frankfurt-Griesheim

2-Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Frankfurt-Griesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01
Kaufpreis
276.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

1 Etage, 2 Wohnungen! Toplage.

1 Etage, 2 Wohnungen! Toplage.
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
1.050.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 97 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 97 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
540.000 (5.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Wolfgang - sanierte 3 Z -ETW mit Loggia und Garage

Wolfgang - sanierte 3 Z -ETW mit Loggia und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,37
Kaufpreis
222.000 (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

* 3 Zi-Wohnung in bester Lage in Niedernhausen!

* 3 Zi-Wohnung in bester Lage in Niedernhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
389.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

Exklusive Erdgeschoss Wohnung mit 3 ZKB und herrlichem Blick auf die Stadt!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
275.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Leben, Wohlfühl ,Wohnen an den Teichwiesen: Erdgeschoß Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
72,53
Kaufpreis
298.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:

AKTUELL 3 % RENDITE MIT BALKON & PARKER

AKTUELL 3 % RENDITE MIT BALKON & PARKER
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
275.400 (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 357 358 359 360  361 362 363 ... 478