Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Mittendrin im Wohnglück !
Zimmer
4
Wohnfläche
96,68 m²
Kaufpreis
462.900 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* 2-Zimmer Wohnung in Groß-Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia in beliebter Wohnanlage in Bad Homburg Kirdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei - Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Südwest-Balkon, EBK und TG-Stellplatz im Paulusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
337.000 € (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer-Wohnung mit über 130 qm Gartenanteil ohne Provision!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
267.900 € (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 4-Zi.-Wohnung mit 2 Bädern und Dachterrasse in Top-Lage im 30-Minuten-Umkreis von Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
109,1 m²
Kaufpreis
508.500 € (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COSMO - Ein echtes Plus an Lebensqualität!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,82 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.