Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Sechs-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette-Wohnung in der Nähe des Merianplatzes
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer mit Süd-Ost-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100,94 m²
Kaufpreis
549.342 € (5.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Höchst - Mittendrin und doch ruhig! 3-ZW mit Hofgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.500 € (4.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Attraktive Wohnungen in zentraler Lage ***
Zimmer
4
Wohnfläche
118,17 m²
Kaufpreis
629.500 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Drei-Zimmer-Wohnung im Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte 3 Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87,14 m²
Kaufpreis
454.740 € (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Freigericht-Somborn
Zimmer
2
Wohnfläche
58,58 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - (MAKLER AUSGESCHLOSSEN) - Gepflegte 4,5-Raum-Dachgeschosswohnung - AB SOFORT FREI
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene, 4,5 Zimmer Penthouse Wohnung in Neu-Isenburg (Gravenbruch)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
765.000 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse-Neubau-Wohnung in Eltville
Zimmer
4
Wohnfläche
151,32 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (7.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Eltville am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.