Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung uninah, WG-geeignet, in Kassel-Fasanenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum-Penthouse-ETW an der Rosenhöhe (provisionsfrei!)
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
829.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Hochparterre Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,4 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Top Schnitt** großzügige 3-Zi. Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi-Wohnung auch als * Kapitalanlage * Niedernhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Rosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei ohne Makler!!!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OF:West, Buchrainviertel: 3 Zimmerwohnung in gepflegter Wohneinheit mit großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau KFW 55 mit Garten in ruhiger und Zentralen Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.