Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Exklusive Erdgeschoss Wohnung mit 3 ZKB und herrlichem Blick auf die Stadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben, Wohlfühl ,Wohnen an den Teichwiesen: Erdgeschoß Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,53 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTUELL 3 % RENDITE MIT BALKON & PARKER
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
275.400 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer! Gelungene Symbiose von Altbaucharme u. modernem Wohnen in WI-Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
939.000 € (6.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte Wohnung im EG mit Garten, Erstbezug, 2½ Zimmer, KB, KfW-55, Wohnung 13
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
280.690 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sossenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Frankfurt-Griesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Kaufpreis
276.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Etage, 2 Wohnungen! Toplage.
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 97 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wolfgang - sanierte 3 Z -ETW mit Loggia und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,37 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.