Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Gut geschnittene 3.5-Zimmer-Wohnung mit Winterbalkon u. EBK in Langen, am Bahnhof.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Unikat! Charmante 4-Zi. Maisonette Wohnung 120m² im Herzen Bad Nauheims
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-55 & PROVISIONSFREI: Penthouse pur. Fertigstellung Juli 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
154,44 m²
Kaufpreis
435.430 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Nieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentum statt Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
70,89 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung uninah, WG-geeignet, in Kassel-Fasanenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* 2-Zimmer Wohnung in Groß-Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia in beliebter Wohnanlage in Bad Homburg Kirdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Top Schnitt** großzügige 3-Zi. Wohnung mit Aufzug und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zi-Wohnung auch als * Kapitalanlage * Niedernhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.