Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
PENTHOUSE MIT GRÜNER DACHTERRASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
779.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Provisionsfreie Eigentumswohnung im schönen Eppstein!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 45 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
52.000 € (1.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlagen Sie zu - Spitzen Kapitalanlage in Zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
167.500 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Offenbach am Main: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dornbusch - Großzügige Eigentumswohnung zur eigenen Entfaltung oder als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,28 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offenes Wohngefühl in naturnaher Lage erleben: 4-Zi.-ETW mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
109,02 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG in begehrter Lage / OF-WEST
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Dachgeschosswohnung in Astheim - mit großer Loggia und toller Aussicht ***
Zimmer
3
Wohnfläche
80,98 m²
Kaufpreis
274.500 € (3.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.