Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
*Kapital-Anlage oder Eigennutzung in WI: Neubau-2 ZKBB mit 47,48m² und 4.860,- € Mieteinnahme p.a.!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,48 m²
Kaufpreis
169.999 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss mit Gartenanteil in Top-Lage mit Potenzial, vermietet, ruhig, Denkmal, Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
65189 Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Penthousewohnung ca.336 qm² 1 Wintergarten, mit 2 Dachgärten, 3 Terrassen, 2 Balkonen
Zimmer
6
Wohnfläche
336 m²
Kaufpreis
880.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger: vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Neu-Isenburg - Mietrendite knapp 3 %
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT: Etwas völlig neues. Fertigstellung Juli 2021
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7 m²
Kaufpreis
187.550 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Nieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit 3 Zimmern, Garten, Terrasse, Balkon, PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Kapitalanlage: Apartment in beliebter Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung im 1OG mit Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 5 Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
614.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.