Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Top gepflegte, hell durchflutet und sanierte 3 Zimmer Wohnung in Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
388.000 € (5.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Lampertheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung 84m² mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bj. 2004 mit TG-Platz ! Helle 2,5 ZKBB - 79,44 m² mit Top-EBK in Wi-Klarenthal € 325.000,-
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,44 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die erste eigene Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2-Zimmer Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
772.500 € (12.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FANTASTISCHE RIESEN-5-ZIMMER WOHNUNG IN BESTLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
1.310.000 € (8.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 4 Zimmer Maisonette mit ca. 213 qm Garten ~ inkl. EBK I Kamin I CABINET Schränke I DPP
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 2-Zi.-ETW mit Balkon und Keller in gut angebundener Lage von Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sinnvolles Investment im Frankfurter Europaviertel – Geschmackvolle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Kaufpreis
630.500 € (12.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.