4773 Suchergebnisse
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 478

Moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung mit großzügiger Terrasse und privatem Garten (WHG II)

Zimmer
2
Wohnfläche
62,17
Kaufpreis
352.200 (5.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

Grundbuch statt Sparbuch? 2 - ZKB in Bad Nauheim, 3,8% Rendite

Zimmer
2
Wohnfläche
58,98
Kaufpreis
199.000 (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Begehrte Citylage - moderne Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
255.000 (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost Balkon

Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Ost Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43
Kaufpreis
204.558,75 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:

Villa Lahntal - Appartementshaus in Leuner Bestlage ++ Biskirchen ++

Zimmer
2
Wohnfläche
63,66
Kaufpreis
192.476 (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:

Durchdachte 2-Zimmer-Wohnung an Top-Standort in Limburg an der Lahn

Zimmer
2
Wohnfläche
49,93
Kaufpreis
222.188,5 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen in waldreicher Umgebung

Ruhiges Wohnen in waldreicher Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12
Kaufpreis
198.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Erdgeschosswohnung mit Garten in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
58,72
Kaufpreis
311.000 (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Vermietete Dachgeschosswohnung in Baunatal-Altenritte

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
119.000 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Mainnähe als Kapitalanlage in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
198.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 391 392 393 394  395 396 397 ... 478