Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Wanne und Balkon, die zum Entspannen einladen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage von Oberursel (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI !!Erbpacht!! Top sanierte Whg. (4 Zi, 88 m²) in Flörsheim mit Balkon u. Full-Service
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
***Die moderne ETW im Denkmal***TRAUMWOHNUNG***direkte Innenstadt***über den Dächern von HERBORN***
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügig und sehr elegant: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit dezentem Luxus im Vorderen Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
100,21 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Studio mit Balkon im kosmopolitischen Herzen der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
291.600 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Die etwas andere Kapitalanlage - "Rundum-Sorglos-Paket" - 4 Sterne 2 Apartments im Hotel
Zimmer
2
Wohnfläche
46,24 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier endet Deine Suche!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
43m² "Lieblingsplatz" mit großem Balkon - Energieeffiziente Zweiraumwohnung in Hanau - Ideal als Einsteigerimmobilie und zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
174.990 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schöne ETW mit sep. Praxisräumen und einem eigenen großen Garten in Bad König/Etzen-Gesäß***
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.