4773 Suchergebnisse
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 478

Kassel-Mitte: Freie, großzügig geschnittene 3-Zimmer-ETW im 2. OG

Zimmer
4
Wohnfläche
99,47
Kaufpreis
319.000 (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
101,96
Kaufpreis
279.000 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Einzigartige Wohnung direkt am Park

Einzigartige Wohnung direkt am Park
Zimmer
4
Wohnfläche
147,8
Kaufpreis
1.477.800 (9.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

Traumhafte, neue Eigentumswohnung mit sonniger Terrasse

Traumhafte, neue Eigentumswohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
116,79
Kaufpreis
689.000 (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:

Ihr Penthouse in Oberursel!!!

Ihr Penthouse in Oberursel!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,95
Kaufpreis
1.206.000 (7.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP-Lage 4-ZETW als Haus in Frankfurt/Bockenheim mit 3 Stellplätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
840.000 (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

ZWISCHEN BORNHEIM & OSTEND! Gut vermietete 4-ZIMMER-WOHNUNG in RUHIGER LAGE

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
525.000 (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive Neubau- 4 Zimmerwohnung

Exklusive Neubau- 4 Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
123,29
Kaufpreis
595.000 (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Zeilsheim
Gefunden bei:

Bad Soden - Parkstraße Bungalow oder doch eine attraktive Eigentumswohnung?

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
625.000 (4.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI !!Erbpacht!! Top sanierte Whg. (4 Zi, 88 m²) in Flörsheim mit Balkon u. Full-Service

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
239.900 (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 419 420 421 422  423 424 425 ... 478