4773 Suchergebnisse
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 478

Hermann Immobilien: 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit schöner Dachterrasse!

Hermann Immobilien:  4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit schöner Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
113,09
Kaufpreis
699.900 (6.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Dachmaisonette im Penthousestil mit Traumblick in Neu Isenburg

Zimmer
4
Wohnfläche
126,8
Kaufpreis
400.000 (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

So soll die Wohnung sein ! 3 Zimmer, Küche, Bad, Gäste-WC, Abstellraum, Garage und PKW-Stellplatz !

Zimmer
4
Wohnfläche
82,3
Kaufpreis
250.000 (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung mit Balkon u. Garage in Rödermark-Urberach

4 Zimmerwohnung mit Balkon u. Garage in Rödermark-Urberach
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
265.000 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Hermann Immobilien: Einziehen & Wohlfühlen!

Hermann Immobilien:  Einziehen & Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
134,48
Kaufpreis
759.000 (5.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen wie in einem Haus: Maisonette mit Balkon, Terrasse und Garten in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
103,49
Kaufpreis
319.000 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:

Eigentumswohnung: 4 Zimmer, Loggia, geprüft wohngesund, energieeffizient

Zimmer
4
Wohnfläche
92,26
Kaufpreis
710.400 (7.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen!

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
320.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:

Ihre neue Erdgeschoss & Souterrain Wohnung mit 2 Garagen in guter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
205.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Top Wohnlage im Musikerviertel: 4 Zimmer ETW mit Sonnenloggia und Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
100,84
Kaufpreis
269.000 (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 420 421 422 423  424 425 426 ... 478