Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
EIGENNUTZ oder KAPITALANLAGE: 3-Zimmer Wohnung, ca. 87m², Balkon, Garage, Kelkheim - Fischbach
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in Traumlage mit umfangreicher Ausstattung -360°-Tour verfügbar-
Zimmer
3
Wohnfläche
116,24 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Wohnung zentral in Dietzenbach mit Traumaussicht und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolle 3Zimmer Wohnung mit Terrasse, Balkon, EBK und Garagenstellplatz zu verkaufen in Bad-Schwalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
werden Sie unabhängig von steigenden Mieten - jetzt kaufen und direkt im neuen Jahr einziehen - 3 Zimmer ETW in Bestlage von Friedberg/Hess.
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch-modernes Wohnen für alle
Zimmer
3
Wohnfläche
66,84 m²
Kaufpreis
235.611 € (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei Wohnen an den Dillwiesen mit Domblick
Zimmer
3
Wohnfläche
83,89 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
285.734,5 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,34 m²
Kaufpreis
313.551 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Fronhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.