2272 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 228

... Charmeoffensive... mit bester Anbindung ...

... Charmeoffensive... mit bester Anbindung ...
Zimmer
3
Wohnfläche
97,53
Kaufpreis
317.500 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:

Tolle 3Zimmer Wohnung mit Terrasse, Balkon, EBK und Garagenstellplatz zu verkaufen in Bad-Schwalbach

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
249.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

werden Sie unabhängig von steigenden Mieten - jetzt kaufen und direkt im neuen Jahr einziehen - 3 Zimmer ETW in Bestlage von Friedberg/Hess.

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
330.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Souterrainwohnung in schöner Lage von Grünberg

Zimmer
3
Wohnfläche
80,25
Kaufpreis
189.000 (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:

Neu.Wertig!

Neu.Wertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
262.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Eigentumswohnung Haiger

Eigentumswohnung Haiger
Zimmer
3
Wohnfläche
86,62
Kaufpreis
140.000 (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI-Super Lage/Krankenhaus Nähe - Kernsanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wetzlar

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
210.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz ++

++ 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz ++
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
298.000 (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung mit 3 ZKB im Erdgeschoss zzgl. Wohnfläche im UG in Bebra Breitenbach !

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
120.000 (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:

Super schöne Eigentumswohnung

Super schöne Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,5
Kaufpreis
180.000 (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 228